Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий проверил качество ремонта почтового отделения в Томилине

В четверг, 12 августа, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провёл выездное совещание в отделении почтовой связи на ул. Пушкина в пос. Томилино. Вместе с начальником Люберецкого почтамта АО «Почта России» Евгением Егоренковым он оценил качество выполненного косметического ремонта помещений.

«Современно, комфортно, качественно - в городском округе Люберцы в плановом режиме проводится ремонт отделений почтовой связи. В этом году в план работ включены шесть помещений для приведения их в соответствие с новым форматом категории «стандарт». В настоящий момент в отделении на ул. Пушкина пос. Томилино произведён косметический ремонт, однако есть ряд недочетов, касающихся планировки помещения. Все оставшиеся вопросы закроем в кратчайшие сроки», - подчеркнул Ружицкий.

Площадь почтового отделения на ул. Пушкина составляет порядка 77 квадратных метров. Помимо него, в план ремонта на текущий год вошли отделения почтовой связи по адресам:

- г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 91/97;

- п. Малаховка, Красковское шоссе, д. 14;

- г. Люберцы, п. Вуги, д. 22;

- г. Люберцы, ул. 8 Марта, д. 57;

- г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, д. 10.

«Всего на территории округа осуществляют деятельность по оказанию почтовых услуг 26 отделений АО «Почта России», - уточнил Ружицкий.

 

Фото А. Пирогова

 

Дата новости: 
12 августа 2021