Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий проверил ход комплексного благоустройства дворов

65 детских игровых и 52 спортивные площадки будут установлены в этом году в рамках комплексного благоустройства дворов в городском округе Люберцы. Об этом сегодня рассказал глава округа Владимир Ружицкий. Он провёл выездное совещание на улице 3-е Почтовое отделение совместно с представителями партии "Единая Россия"

«В этом году мы планируем комплексно благоустроить 68 дворовых территорий. В рамках этих работ будет установлено 65 детских и 52 спортивные площадки, обустроены пешеходные дорожки, парковочные места, установлены информационные стенды, оборудованы зоны для сбора ТБО», - рассказал Ружицкий.

Пообщаться с главой округа вышли жители ближайших домов. Они поблагодарили главу за проведенные работы и высказали пожелание об установке спортивных тренажеров в своем дворе.

«Мнение жителей для нас всегда в приоритете. Мы проработаем вопрос с управляющей компанией и постараемся установить тренажеры в начале следующего года», - отметил Владимир Ружицкий.

Глава округа также уточнил, что работы по комплексному благоустройству дворов будут завершены до 1 сентября текущего года.

 

Фото С.Свечникова

Дата новости: 
27 августа 2019