Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий проверил готовность УК «Самолет-Сервис» к работе в зимний период

В пятницу, 18 октября, глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий проверил готовность управляющей компании ООО «Самолет-Сервис» к работе в зимний период. Он осмотрел технику и инвентарь, а также пообщался с коллективом.

«Управляющая компания обслуживает один из густонаселенных микрорайонов Люберец - «Самолет» - с населением около 50 тысяч человек. В ее управлении находится 50 многоквартирных домов, - пояснил журналистам Ружицкий. - Сегодня дал поручения руководству в недельный срок увеличить штат работников и объем техники, так как имеющегося ресурса для работы в зимний период недостаточно».

Глава округа напомнил коллективу, что от его слаженной и оперативной работы зимой, особенно в период сильных снегопадов, зависит состояние территории микрорайона.

На сегодня в штате управляющей компании состоят 72 работника, обслуживающие территорию микрорайона. В наличии - восемь единиц техники, есть необходимый инвентарь. Для обработки дорог закуплено 20 тонн реагентов и 80 тонн песко-соляной смеси.

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
18 октября 2019