Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий провел заседание местного политсовета партии

Заседание прошло в местном отделении «Единой России» по адресу: улица Кирова, дом 22.

Секретарь местного отделения партии обозначил  вопросы повестки, отметив, что все они затрагивают каждое из направлений партийной деятельности.

Партийцы обсудили основные задачи, поставленные губернатором Московской области Андреем Воробьевым в ежегодном обращении.

Владимир Ружицкий подчеркнул, что область развивается очень стабильно, планомерно. «Задача, которую ставит губернатор - войти в топ-10 лучших школ Подмосковья.  Цель грандиозная, но она нам под силу. Мы уже прошли непростой путь и добились достойных результатов. Люберецкие школы вышли из «красной зоны». Раньше в ней находились десять образовательных учреждений», - рассказал Владимир Ружицкий.  

Секретарь местного отделения партии также отметил, что в планах – строительство поликлиник  в поселке Октябрьский, в микрорайонах «Самолет»,  Птицефабрика, а также строительство хирургического корпуса в ЛРБ№2. Контроль за реализацией этих масштабных проектов будет закреплен за депутатами фракции «Единая Россия» в рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее».

Перейдя к следующим вопросам заседания политсовета, партийцы  утвердили перспективный план работы местного отделения на 2020 год и согласовали план деятельности местной контрольной комиссии. Кроме того, На повестку дня был вынесен вопрос предстоящей проверки работы местного отделения партии.

Председатель местной контрольной комиссии Дмитрий Крестинин отметил, что проверка начнется 1 марта и включит в себя контроль всей деятельности  местного отделения партии. Акцент партийца был сделан на необходимости качественной подготовки всех направлений работы местного отделения, в частности, деятельность депутатского объединения (фракции) и работа общественной приемной.

Все пункты повестки заседания политсовета были приняты единогласно.

 

По материалам пресс-службы местного отделения партии "Единая Россия"

Фото С. Свечникова 

Дата новости: 
31 января 2020