Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий прокомментировал ежегодное обращение губернатора Андрея Воробьева к жителям Подмосковья

В среду, 29 января, губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил с ежегодным обращением к жителям региона. В Доме Правительства Московской области, где проходило мероприятие, присутствовала делегация из городского округа Люберцы. После официальной части основные тезисы выступления прокомментировал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Сильная, эффективная и чуткая власть – сегодня губернатор Московской области Андрей Воробьев озвучил приоритетные задачи и знаковые инициативы. Это, в первую очередь, стабильные темпы экономического роста, повышение качества жизни населения, поддержка бизнеса, поступательное развитие систем образования и здравоохранения, поддержка института семьи и старшего поколения, внедрение цифровых технологий. Особое внимание глава региона уделил экологии, системе ЖКХ, вопросам сбора и вывоза коммунальных отходов, развитию дорожной сети и транспортной инфраструктуры», - сказал Владимир Ружицкий.

Также, по словам главы округа, Андрей Воробьев отметил, что в 2022-2024 гг. будет дан старт МЦД-3 и МЦД-4, что позволит жителям Люберец быстрее и дешевле добираться до Москвы. В планах на текущий год – масштабная реконструкция Октябрьского проспекта и оснащение подъездов жилых домов комплексами с распознаванием лиц.

Дата новости: 
29 января 2020