Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий призвал люберчан выбрать места установки ЭКОпунктов для сдачи пластика

Жители городского округа Люберцы могут определить места установки ЭКОпунктов для сдачи пластика и алюминия, для этого нужно пройти опрос на портале «Добродел», сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Около 900 ЭКОпунктов появятся в Подмосковье к концу текущего года по поручению губернатора Московской области А. Воробьёва. В них можно будет сдать пластик и алюминий. За бережное отношение к окружающей среде жителям будут начисляться баллы, которые можно потратить в магазинах или ресторанах. Уважаемые люберчане! Давайте вместе определим места для установки ЭКОпунктов! Сделайте свой выбор!» - сказал Ружицкий.

Опрос проходит на портале «Добродел» по ссылке: dobrodel.mosreg.ru/polls/284. Поучаствовать в нем можно до конца мая 2021 года.

Места для установки ЭКОпунктов можно выбрать в следующих категориях: общественные пространства (парки, скверы), транспортная инфраструктура (вокзалы, заправки, остановки), торговые сети (магазины, супермаркеты, торговые центры), образовательные учреждения (школы, колледжи, лицеи) и дворовые территории.

 

Дата новости: 
19 мая 2021