Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий призвал горожан поучаствовать в выборе объектов для благоустройства в 2022 году

Продолжается рейтинговое голосование за общественные территории, которые будут благоустроены в 2022 году, поучаствовать в нем могут все жители округа, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Уважаемые люберчане! С 26 апреля по 30 мая в Подмосковье проходит рейтинговое голосование за общественные территории, которые будут благоустроены в 2022 году. Присоединяйтесь к выбору проектов! Давайте вместе сделаем наш любимый Люберецкий край комфортнее и уютнее!» - отметил Ружицкий.

Чтобы поучаствовать в голосовании, необходимо перейти на сайт https://50.gorodsreda.ru/voting/. На главной странице надо нажать кнопку «Голосовать», найти городской округ Люберцы и выбрать из списка один из 12-ти объектов. Проголосовать также можно через портал «Госуслуги»: зарегистрироваться, указать в соответствующей форме ФИО и адрес электронной почты, подтвердить номер телефона.

Дата новости: 
05 мая 2021
В майские праздники поликлиники в Люберцах будут работать по измененному графику 26 апреля 2024На время майских праздников в поликлиниках Люберецкой областной больницы изменится расписание работы.