Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий принял участие в общеобластном субботнике

Более 32 тысяч люберчан приняли сегодня участие в общеобластном субботнике. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

 «Сегодня погода нас не подвела, вместе с жителями мы привели в порядок наш любимый город и посёлки: убрали дворы, зоны отдыха, территории школ и социальных учреждений. Я благодарен всем люберчанам, кто нашел время и вместе с детьми, друзьями и близкими сделали наш округ ещё красивее и уютнее!», - сказал Владимир Ружицкий.

Глава Люберец вместе с заместителями министра ЖКХ Подмосковья Ириной Доркиной и Алексеем Пятановым, депутатами Московской областной Думы Игорем Коханым и Дмитрием Дениско, депутатами окружного Совета, жителями округа принял участие в уборке береговой линии Малаховского озера и аллеи Скочинского в Люберцах.

Отметим, что в рамках общегородского субботника были приведены в порядок 418 дворов, 51 зона отдыха, 22 памятных места. Посадили 1830 саженцев деревьев и кустарников, 120 цветочных клумб, было вывезено порядка 4000 кубометров мусора.

Сегодня на улицы городского округа Люберцы вышли сотрудники ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний,ТСЖ, коллективы образовательных учреждений, организации социальной сферы, общественники, волонтёры. Прошёл общеобластной субботник на 509 основных площадках.

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
21 апреля 2018