Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий принял участие в мастер-классе «Пасхальное яйцо»

В среду, 28 апреля, глава городского округа Люберцы принял участие в мастер-классе «Пасхальное яйцо». Вместе с членами клуба «Активное долголетие» он расписал один из символов Пасхи.

«Уже в это воскресенье все православные будут отмечать главный праздник христиан – Пасху Христову. Традиционно, готовясь к торжеству, верующие красят яйца, готовят пасхальные угощения. Сегодня, в преддверии Светлого Христова Воскресения, вместе с самыми креативными и позитивными членами клуба «Активное долголетие с огромным удовольствием раскрасил один из главных символов Пасхи. Благодарен всем участницам клуба за прекрасную компанию! От всей души поздравляю люберчан с наступающими майскими праздниками! При этом, огромная просьба, будьте бдительны и соблюдайте все необходимые меры предосторожности!» - отметил Владимир Ружицкий.

Отметим, что ежедневно клуб «Активное долголетие» посещают от 20 и более человек. В нём проходят занятия по рисованию, музыке, физкультуре, компьютерной грамотности и пр. Также участники проекта в помещении арт-студии могут ежедневно играть в настольные игры и посещать экскурсии по городам Подмосковья.

На сегодня в проекте зарегистрированы порядка 2 940 жителей городского округа Люберцы.

 

Фото С. Свечникова

 

Дата новости: 
28 апреля 2021