Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий пригласил жителей поучаствовать в фотоконкурсе к 400-летию Люберец

Председатель Совета депутатов городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий пригласил жителей принять участие в фотоконкурсе к 400-летию города, работы можно прислать до 31 июля.

«Фотографии хранят историю нашего города - он готовится отпраздновать 400-летие. К юбилею Люберец все, кто любят фотографировать, могут принять участие в конкурсе «Люберцы в объективе». Лучшие работы составят открытую фотовыставку. Она разместится в люберецких парках в дни празднования 400-летия города. Приглашаю люберчан принять участие в конкурсе и внести в летопись города свой вклад», - отметил Ружицкий.

Он пояснил, что конкурс проводится в двух номинациях: «Мои Люберцы» - современные снимки любимых мест города, «Ретро Люберцы» - фотографии памятных, исторических мест, отражающие события прошлого.

Количество кадров не ограничено, фотоработы принимаются в цифровом виде в цветном и в черно-белом исполнении. Заявки на участие в конкурсе и ваши авторские фотографии ждут по адресу электронной почты: lubertsy400@bk.ru до 31 июля 2023 года.

Дата новости: 
19 мая 2023