Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий поздравил сотрудников почты с профессиональным праздником

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в пятницу посетил одно из почтовых отделений и поздравил его сотрудников с профессиональным праздником.

«Сегодня, в канун Дня российской почты, поздравил представителей этой профессии с наступающим праздником. В настоящее время в городском округе Люберцы работают почти 400 сотрудников АО «Почта России» в 26 отделениях связи», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что для удобства населения и по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва, в текущем году планируем отремонтировать 6 почтовых отделений. В одном из них ремонтные работы завершены. 

«Дорогие друзья! От души поздравлю с праздником! Желаю вам здоровья и благодарных клиентов! Вы - связующее звено между людьми, городами и континентами. Для многих пожилых людей вы – долгожданные гости, с которыми можно поговорить по душам и посоветоваться. Спасибо вам за труд», - добавил Ружицкий.

День российской почты отмечают во второе воскресенье июля, в 2021 году он выпал на 11 июля. Праздник установлен Указом президентом РФ в 1994 году. 

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
09 июля 2021