Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий поздравил с юбилеем Детскую хореографическую школу

Во вторник глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил директора и коллектив Детской хореографической школы с 25-летним юбилеем учреждения.

«Я искренне поздравляю весь коллектив во главе с Татьяной Ивановной Тропиной и всех учеников с юбилеем школы! За это время вы не раз становились победителями областных, всероссийских и международных конкурсов! От всей души желаю вам успехов, удачи, новых побед! Вы молоды, красивы, талантливы – вами гордится наш округ!», - сказал Владимир Ружицкий.

Он вручил Татьяне Тропиной благодарственное письмо, а также сертификат на покупку современной профессиональной аудио-системы.

«Большое спасибо! Для нас это такой нужный и очень важный подарок!» - сказала Татьяна Тропина.

Напомним, Детская хореографическая школа была открыта в 1993 году. Сейчас в учреждении обучаются 470 детей, с которыми работают 43 педагога. Среди преподавателей – профессоры и доценты Московского государственного университета культуры, заслуженные деятели искусств РФ, заслуженные работники культуры РФ.

В школе ведётся обучение по нескольким направлениям: классический, народный танец, русский, историко-бытовой, современный бальный танцы, ритмика, гимнастика, степ, джаз, режиссура и мастерство актера, народное пение, история изобразительного искусства.

 

Фото Ю. Каревой

Дата новости: 
10 апреля 2018