Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий поздравил с 85-летием участкового врача Люберец, вручил ей знак отличия

Председатель Совета депутатов городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий поздравил с 85-летием участкового врача Томилино Майю Аниськину и вручил знак отличия Совета депутатов.

«Заслуженный работник здравоохранения Московской области, почетный гражданин городского округа Люберцы, ветеран труда Майя Степановна Аниськина на днях отпраздновала юбилейный день рождения. Вместе с депутатами Александром Пивоваровым и Сергеем Ситниковым поздравили доктора на рабочем месте. Вручил знак отличия «За заслуги в развитии местного самоуправления», - отметил Ружицкий.

Он добавил, что за плечами у Майи Аниськиной - 20 лет на посту участкового врача в Томилине. Столько же – в должности заведующей люберецкой поликлиникой № 3. После наступления пенсионного возраста она не оставила родные стены - ведет прием в кабинете здорового образа жизни.

«Выражаем благодарность участковому врачу за ценный вклад в охрану здоровья люберчан, который она внесла своим благородным трудом», - подчеркнул Ружицкий.

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
26 мая 2023