Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий поздравил коллектив школы №19 поселка Томилино с 55-летием учебного заведения

Праздничный концерт, приуроченный к юбилею школы №19, состоялся в микрорайоне Птицефабрика поселка Томилино. В этот день учителей и учащихся поздравил глава городского округа Владимир Ружицкий.

«Примите поздравления с 55-летним юбилеем учебного заведения! В этот юбилейный год школа особо гордится своими достижениями на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, спортивными наградами. Здесь работают секции самбо, каратэ, волейбола. В этом году открылось направление гимнастики и современной хореографии. Желаю коллективу школы новых достижений, успехов и процветания, а учащимся - во всем быть первыми!» - сказал Ружицкий.

Школа №19 основана в 1964 году. С этого момента учебное заведение дало путевку в жизнь 4 142 выпускникам, из них 1 546 выпускников получили аттестаты о среднем образовании и 128 выпускников вышли из стен школы с медалями «За особые успехи в учении».

Сегодня учебное заведение сотрудничает с Московским государственным университетом пищевых производств. С 2019 года здесь реализуется профильное (социально-экономическое) обучение с углубленным изучением математики, права и экономики.

Дата новости: 
13 декабря 2019