Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий поздравил инспекторов ГИБДД Люберец с профессиональным праздником

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в преддверии Дня ГИБДД, который отмечается в России 3 июля, поздравил с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов службы ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое», вручил сертификат на жилье и награды.

«С каждым годом работа Госавтоинспекции становится всё более напряженной: увеличивается количество автотранспорта, повышается интенсивность дорожного движения. Ежедневно сотрудники ГИБДД делают всё для того, чтобы снизить аварийность на дорогах, первыми приходят на помощь попавшим в ДТП», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что в любое время дня и ночи они несут свою службу во имя самого главного, что есть у человека, - жизни.

«Уважаемые сотрудники и ветераны ГИБДД! Примите мои самые искренние и тёплые поздравления с профессиональным праздником! Благодаря вашей работе, в городском округе Люберцы с каждым годом снижается количество ДТП, в том числе – с пострадавшими. Спасибо за вашу службу, профессионализм, самоотверженность, верность долгу! От всей души желаю здоровья, семейного счастья, мирного неба, продвижения по службе, спокойных дежурств! И главное, - берегите себя», - добавил Ружицкий.

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
01 июля 2022