Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий посетил холдинг «Вертолёты России»

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий посетил Национальный центр вертолётостроения имени М.Л. Миля и Н.И. Камова, пообщался с коллективом на тему распространения COVID-19 и вакцинации от него.

«Вместе с главным врачом Люберецкой областной больницы Дмитрием Семенцовым встретились с коллективом Национального центра вертолётостроения имени М.Л. Миля и Н.И. Камова. Обсудили ситуацию с распространением коронавируса в Московском регионе, ход вакцинации от COVID-19, ответили на интересующие сотрудников вопросы», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что большая их часть касалась целесообразности вакцинации, возможные риски, связанные с прививкой.

««Вертолёты России» - один из мировых лидеров авиационной отрасли, единственный разработчик и производитель вертолётов в России. На предприятии трудятся порядка 5 тысячи человек. Мы проводим на работе большую часть времени, и наш долг - наша общая ответственность – обезопасить себя, своих близких и коллег», - пояснил Ружицкий.

По его словам, к сожалению, количество заболевших ковидом пока еще растет, нам рано расслабляться и возвращаться к обычному образу жизни.

«Убедительно прошу всех люберчан серьёзно задуматься о вакцинации от коронавируса. Мы позаботились, чтобы жителям городского округа Люберцы было удобно и комфортно сделать прививку от ковида. Пожалуйста, берегите себя и своих близких», - добавил Ружицкий.

Фото С. Свечникова 

 

Дата новости: 
03 марта 2021