Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий осмотрел новое оборудование стоматологической поликлиники

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий вместе с главврачом Люберецкой стоматологической поликлиники Романом Антоненковым осмотрел медучреждение, недавно там провели ремонт и закупили новое оборудование. 

«В Люберецкой стоматологической поликлинике, рассчитанной на 110 посещений в смену, проходит модернизация. Ежегодно порядка 33 тысяч люберчан посещают это лечебное отделение.За два последних года здесь увеличили количество стоматологических кресел с 15 до 24, закупили компьютерный томограф с функцией панорамной съемки, стоматологический микроскоп и электромиограф», - отметил Ружицкий. 

Он подчеркнул, в 2021 году планируется ремонт холла первого этажа. 

«Двухэтажное здание поликлиники было построено еще в 1987 году, сейчас его не узнать. В 2019-2020 годах отремонтировали крышу, холл второго этажа, кабинеты, заменили мебель и оборудование. В прошлом году здесь открылось детское стоматологическое отделение, рассчитанное на 40 посещений в смену, маленьким пациентам оказывают помощь терапевты, хирурги, ортодонты. Всего в поликлинике сейчас работают 26 высококлассных докторов. Благодарю за ваш труд и искренне желаю здоровья», - добавил Ружицкий.

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
12 января 2021