Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий доложил губернатору о внедрении приложения «Проверки Подмосковья»

Внедрение мобильного приложения «Проверки Подмосковья» рассмотрели сегодня на заседании правительства Московской области под председательством губернатора А. Воробьёва. Глава муниципалитета Владимир Ружицкий в режиме видео-конференц-связи доложил губернатору о ходе внедрения приложения в округе.

«В городском округе Люберцы 679 дворов, 70 управляющих организаций, более 1300 сотрудников, осуществляющих уборку территорий. Все специалисты, отвечающие за чистоту и порядок, прошли соответствующее обучение, работа в новой программе организована коммунальными службами в ежедневном режиме, - отметил Ружицкий. - Это даст нам возможность не только контролировать процесс в режиме реального времени, но и предотвращать возможные жалобы и нарекания на несвоевременную или некачественную уборку дворовых территорий со стороны жителей».

Он уточнил, что обучающий семинар для управляющих и подрядных организаций по работе мобильного приложения «Проверки Подмосковья» прошел в Люберцах 21 ноября. В обучении приняли участие порядка 850 человек.

Дата новости: 
26 ноября 2019