Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Совете депутатов Люберец «Единую Россию» представят 26 партийцев

Центральная избирательная комиссия РФ опубликовала итоги выборов единого дня голосования 11 сентября - в городском округе Люберцы Московской области избран новый состав Совета депутатов.

Выборы в муниципалитете прошли в восьми многомандатных округах, в них приняли участие порядка 58 тысяч избирателей. По итогам голосования из 32-х депутатов Совета партию «Единая Россия» представят 26 человек.

«Каждый избирательный округ будет представлен в Совете депутатов четырьмя депутатами. В 1-м и 4-м округах - это полностью кандидаты от «Единой России». В остальных - по три представителя от партии», - отметил секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий.

Он подчеркнул, что в Совет депутатов были избраны как проверенные делами опытные местные политики, так и начинающие.

«Избиратели отдали свои голоса тем, кого посчитали достойными, кому по силам решать сложные задачи и работать с полной отдачей на благо нашего городского округа. Перед нами стоит очень важная, первостепенная задача - реальными делами продемонстрировать, что избранные люберчанами депутаты достойны отданных им голосов. Искренне благодарен всем жителям города и посёлков, проявивших гражданскую активность и посетивших 11 сентября избирательные участки», - сказал Ружицкий.

По его словам, народным избранникам предстоит максимально слаженно завершить процессуальные обязательства вступления в депутатский статус и оперативно приступить к работе. Официальное подведение партийной выборной кампании состоится в ближайшие дни на Конференции местного отделения «Единой России».

Дата новости: 
12 сентября 2022