Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В родильный дом Люберец поступил современный аппарат УЗИ

В родильный дом Московского областного центра охраны материнства и детства в городском округе Люберцы в рамках программы «Здравоохранение Подмосковья на 2019-2024 гг.» закуплена и введена в эксплуатацию передовая ультразвуковая диагностическая система, сообщили в учреждении.

Аппарат оснащен широким спектром программ и опций, применим в различных областях медицины, поможет специалистам расширить возможности ультразвуковой диагностики, благодаря усовершенствованным алгоритмам обработки изображения, точным инструментам анализа и высокотехнологичной вычислительной системе. Система оснащена программами объемного изображения высокой чёткости, максимальной скоростью 4D/5D реконструкции специализированными трёхмерными датчиками, различными режимами прозрачности для обработки трёхмерного изображения.

«Особенность нашего учреждения - мы филиал МОНИИАГ, специализируемся на ведении беременности, родов у женщин с различной акушерской, экстрагенитальной патологией, с пороками развития плодов. В составе МОЦОМД - передовое гинекологическое отделение, где выполняются сложнейшие операции. У нас не бывает «обычных» случаев. Мне стало действительно легче в визуализации анатомии плодов, диагностике осложнений, качество «картинки» лучше. Пренатальная диагностика не идёт, а бежит быстро. Появилась возможность не отставать, во всяком случае, мы стремимся к этому», - отметила врач ультразвуковой диагностики Татьяна Прончихина.  

Она подчеркнула, что усовершенствованная ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии – это главная особенность аппарата, которая так необходима для более быстрого, качественного и комфортного уровня диагностики для врача и пациента.

 

Дата новости: 
22 ноября 2022