Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В поселке Люберец провели праздник «День соседей»

В рамках партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» во дворе домов на улице Текстильщиков в Октябрьском городского округа Люберцы состоялся праздник «День соседей».

Его организаторами выступили местное отделение партии и территориальное управление «Томилино-Октябрьский» городского округа Люберцы.

«Одна из целей федерального партпроекта – укрепление взаимодействия жителей МКД с управляющими организациями. Это помогает решить многочисленные вопросы в диалоге. Также «День соседей» призван наладить добрососедские, дружественные отношения между людьми, живущими на одной улице», - пояснил депутат Люберец Рубен Савялов.

Провести воскресный день в компании соседей пришли жители дома 7Б по улице Текстильщиков. В программе праздника были песни и конкурсы, игры для детей.

«Торжество получилось весёлым и по-родственному тёплым. Важно, что в нём участвовали и старожилы двора, и молодёжь. Традиционно «День соседей» проводится ежегодно в рамках всероссийской акции. В рамках партпроекта подобные встречи проходят во дворах практически каждый месяц», - пояснил депутат Люберец Юрий Байдуков.

Дата новости: 
01 августа 2022