Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В парке поселка Люберец заменили плафоны на фонарях

В парке «Малаховское озеро» в городском округе Люберцы на минувшей неделе, с 10 по 16 октября, заменили плафоны на фонарях, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.  

«В ежедневном режиме ведутся работы по содержанию парковых территорий. На прошедшей неделе в парке «Малаховское озеро» отремонтировали элементы детской игровой площадки и заменили плафоны фонарей, производится вывоз крупногабаритного мусора и порубочных остатков. В Центральном парке провели корчевание пней, в Парке Сказок - техническое обслуживание детских игровых площадок», - отметил Волков.

Он подчеркнул, что на постоянной основе ведутся работы по уборке и надлежащему содержанию пешеходно-тропиночной сети, детских игровых и спортивных площадок, сбору листвы, а также сбору и вывозу мусора со всех парковых территорий.

«На минувшей неделе в парках округа было проведено 42 культурно-массовых мероприятия: парковые забеги, скандинавская ходьба, интерактивные программы, концертно-развлекательные мероприятия, творческие мастер-классы, кинопоказы. На текущей неделе запланировано 47 мероприятий», - добавил Волков.

 

Дата новости: 
17 октября 2022