Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В парке Люберец открыли ледовый каток

В парке «Наташинские пруды» торжественно открыли ледовый каток. На мероприятии присутствовали глава городского округа Люберцы Владимир Волков и председатель Совета депутатов муниципалитета, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий.

«Дали старт зимнему спортивному сезону – открыли ледовый каток в Наташинском парке. Это любимое место отдыха люберчан всех возрастов. Его построили год назад по программе губернатора МО А.Ю. Воробьева «Формирование современной комфортной городской среды». К услугам посетителей теплая раздевалка, пункт проката инвентаря, заточка коньков и зона питания. Опытные инструкторы помогут сделать первые шаги на льду, а воспитанники КСШОР устроят показательные выступления», - отметил Волков.

Он уточнил, что каток открыт ежедневно с 10.00 до 21.30. Для посетителей работает электронная система контроля управления доступом на каток. Зарегистрироваться для сеанса проката можно на сайте: nat-katok.ru.

«Каток универсальный – на льду будут соревнования, праздники для жителей, массовые катания, показательные выступления. К услугам наших жителей и гостей – 6 сеансов катания в день, теплая раздевалка, прокат, кафе, заточка коньков, ровный лед и хорошее настроение. Для льготных категорий – скидки на аренду оборудования. Со своими коньками – вход свободный. Дорогие друзья! Зиму в этом году обещают настоящую, морозную, снежную! Давайте проведем ее активно! Люберцы – территория спорта», - добавил Ружицкий.

 

Фото С. Свечникова

 

Дата новости: 
23 ноября 2022