Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В парках Люберец проведут 17 культурно-массовых мероприятий

На текущей неделе в парках Люберец для жителей и гостей городского округа организуют 17 культурно-массовых и спортивных мероприятий, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Для гостей и жителей Люберец в парках городского округа с 26 июля по 1 августа было проведено 17 культурно-массовых и спортивных мероприятий. На текущей неделе запланировано - 17. Среди них фестиваль двойняшек, спортивные тренировки по скандинавской ходьбе, парковый забег, музыкально-танцевальная программа для людей старшего поколения, игровые программы для детей, танцевальные мастер-классы», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что мероприятия пройдут с соблюдением всех обязательных мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

«В ежедневном режиме ведутся работы по содержанию парковых территорий. На минувшей неделе устранили граффити, ремонтировали малые архитектурные формы, собирали и вывозили мусор», - добавил Ружицкий.

Дата новости: 
03 августа 2021
Жители Подмосковья активно участвуют во всероссийском голосовании по выбору территорий для благоустройства: с 15 марта таких уже более 500 тысяч 29 марта 2024Голосование проходит с 2021 года и уже стало традиционным, в этом году оно стартовало вместе с выборами президента, и все желающие могли принять участие прямо на избирательном участке.