Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В парках Люберец планируют провести 16 мероприятий для горожан

На текущей неделе в парках городского округа Люберцы планируют провести 16 культурно-массовых мероприятий, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Несмотря на ряд ограничений, на текущей неделе запланировано проведение 16 культурно-массовых мероприятий. Это танцевальные и спортивные тренировки, концертно-развлекательные программы, а также мероприятия выходного дня. Все они пройдут с соблюдением обязательных мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции», - пояснил Ружицкий.

В частности, он добавил, что 8 июля в люберецких парках – Центральном и Наташинском - запланирована программа в честь Дня семьи, любви и верности. Традиционный забег пройдет 10 июля в Наташинском парке.

По словам главы Люберец, на прошедшей неделе, с 28 июня по 4 июля, в парках округа провели 22 культурно-массовых и спортивных мероприятия, а также ежедневные активности.

Дата новости: 
05 июля 2021
Жителей Люберец приглашают на тематический прием по актуальным вопросам в сфере здравоохранения 23 апреля 19 апреля 2024В городском округе Люберцы 23 апреля 2024 года с 10.00 до 15.00 проводится тематический прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения.