Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В парках Люберец отремонтировали детские игровые площадки

На минувшей неделе, с 17 по 24 октября, в двух парках городского округа Люберцы отремонтировали элементы детских игровых площадок, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

«В ежедневном режиме ведутся работы по содержанию парковых территорий. На минувшей неделе в парках «Наташинские пруды» и «Малаховское озеро» отремонтировали и восстановили элементы детских игровых площадок, устранили граффити и несанкционированную рекламу. В Парке Сказок отремонтировали опоры уличного освещения и высадили кустарники. В парке «Малаховское озеро» выкорчевали пни и восстановили декоративное освещения клумб», - отметил Волков.

Он подчеркнул, что на постоянной основе ведутся работы по уборке и надлежащему содержанию пешеходно-тропиночной сети, детских игровых и спортивных площадок, сбору листвы, а также сбору и вывозу мусора со всех парковых территорий.

«С 17 октября по 23 октября в парках округа было проведено 43 культурно-массовых мероприятия: парковые забеги, скандинавская ходьба, интерактивные программы, концертно-развлекательные мероприятия, творческие мастер-классы. На текущей неделе запланировано 44 мероприятия», - добавил Волков.

Дата новости: 
25 октября 2022