Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В парках Люберец на текущей неделе проведут порядка 13 культурно-массовых мероприятий

Не текущей неделе в парках Люберец для жителей и гостей городского округа организуют порядка 13 культурно-массовых мероприятий, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.  

«С 29 марта по 4 апреля в парках Люберец было проведено 11 культурно-массовых и спортивных мероприятий. На текущей неделе запланировано 13 культурно-массовых мероприятия. Например, проведут тренировку по скандинавской ходьбе, парковый забег ParkRun и тренировку по бегу среди детей, зарядку для людей старшего поколения», - отметил Ружицкий.  

Он добавил, что также для жителей организуют еженедельную музыкально-танцевальную программу, творческие мастер-классы, конкурсно-развлекательную программу, посвященную Дню космонавтики. И другие ежедневные активности.

«Мероприятия пройдут с соблюдением всех обязательных мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции», - подчеркнул Ружицкий.

По его словам, в ежедневном режиме ведутся работы по содержанию парковых территорий. На минувшей неделе проводилась установка пожарного щита, ремонт освещения, уборка мусора и пешеходно-тропиночной сети.

Дата новости: 
06 апреля 2021