Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В парках Люберец на текущей неделе проведут 16 культурно-массовых мероприятий

На текущей неделе в парках Люберец для жителей и гостей городского округа организуют 16 культурно-массовых и спортивных мероприятий, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Для гостей и жителей Люберец в парках городского округа с 12 по 18 апреля было проведено 17 культурно-массовых и спортивных мероприятий. На текущей неделе запланировано 16. Например, спортивные тренировки по скандинавской ходьбе, зарядка для людей старшего поколения, парковый забег на 5000 метров, еженедельная музыкально-танцевальная программа для людей старшего возраста, интерактивная игровая программа и творческий мастер-класс, субботники и другие ежедневные активности», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что мероприятия пройдут с соблюдением всех обязательных мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

«Добавлю, что в ежедневном режиме ведутся работы по содержанию парковых территорий. На минувшей неделе ремонтировали малые архитектурные формы, велась очистка береговой зоны у прудов, ремонт инженерных сетей, сбор и вывоз мусора», - пояснил Ружицкий.  

Дата новости: 
20 апреля 2021