Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Общественной палате нового созыва Люберец утвердили составы комиссий

На втором заседании Общественной палаты нового созыва городского округа Люберцы утвердили составы комиссий и их председателей, сообщил председатель палаты Петр Ульянов.

Второе заседания Общественной палаты городского округа Люберцы состоялось в онлайн-формате.

«Члены Общественной палаты рассмотрели четыре вопроса, в ходе которых утвердили составы комиссий ОП и их председателей. Было решено, на первых заседаниях комиссий палаты рассмотреть и принять кандидатуры заместителей председателей комиссий и сформировать их планы работы», - отметил Ульянов.

Он пояснил, что четвертым вопросом заседания стало обсуждение результатов деятельности рабочих групп, созданных на основании распоряжений Общественной палаты Люберец. На эту тему доложили заместитель председателя палаты Андрей Шестаков (группа по Октябрьскому проспекту и COVID -19) и председатель палаты Петр Ульянов (группа по Малаховскому озеру).

Также член Общественной палаты округа Юрий Орехов рекомендовал приглашать ответственных руководителей администрации муниципалитета на заседания ОП для заслушивания тех или иных тем, касающихся развития округа.
Заместитель главы администрации округа Наталия Тышкунова предложила председателям комиссий наладить тесный контакт с профильными заместителями администрации для обсуждения и решения общих задач.

Дата новости: 
14 декабря 2020