Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В МФЦ Люберец начал работу единый добавочный номер

У МФЦ городского округа Люберцы теперь единый добавочный номер – 52271.

Во всех отделах приёма заявителей Люберецкого МФЦ теперь единый добавочный номер контакт-центра. Для соединения с оператором контакт-центра МФЦ городского округа Люберцы, можно позвонить по Единому номеру 122 с территории Московской области, в голосовом меню нажать цифру «3» для переключения на линию МФЦ и озвучить добавочный номер 52271.

Позвонив на бесплатный единый номер 122, можно задать вопрос о службе по контракту или частичной мобилизации, вызвать врача на дом или записаться к врачу, узнать о работе региональных органов власти, записаться на прием в МФЦ, узнать статус заявления, получить консультацию по оказанию услуг в МФЦ, оставить предложение или жалобу по работе ведомств и многое другое.

Единый номер 122 создан для централизации звонков в контакт-центры субъектов Российской Федерации. Принцип работы данного номера устроен таким образом, что соединение абонента происходит с оператором службы того региона, на территории которого производится вызов. Абоненты, находящиеся на территории Московской области, позвонившие на номер 122, автоматически переключаются на единый контакт-центр Московской области.

Дата новости: 
07 декабря 2023