Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах заделали более 170 ям на дорогах

За неделю, с 26 сентября по 2 октября, на муниципальных дорогах городского округа Люберцы заделали более 170 аварийных ям.

На прошедшей неделе в работах по содержанию автомобильных дорог было задействовано 107 единиц техники и 132 дорожных рабочих. Подрядными организациями заделана 171 яма общей площадью 588,8 квадратных метров.

В рамках летнего содержания автомобильных дорог проводились плановые работы по влажной уборке и очистке проезжих частей автомобильных дорог от мусора и смёта, также проводились работы по опиловке сухих ветвей деревьев вдоль придорожной полосы. Дорожными службами вывезено 222 кубометра мусора, 154 кубометра смёта. Выполнены работы по удалению 6 аварийных деревьев. Общий объем порубочных остатков составил 44 кубометра.

Перемещено на штрафную стоянку 97 автомобилей, привлечено к административной ответственности 86 водителей, общая сумма штрафов составила 623 тысячи рублей.

 

Дата новости: 
03 октября 2022
2 года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи, 13 млрд рублей партия собрала на помощь фронту 24 апреля 2024Итоги работы гуманитарного штаба «Единой России» за два года подвели на заседании с участием секретаря Генсовета партии Андрея Турчака.