Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах за неделю с помощью фотоловушек выявили три случая незаконного сброса мусора

За неделю, с 11 по 18 января, административная комиссия городского округа Люберцы вынесла три постановления на сумму 3 тысячи рублей за незаконный сброс мусора, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«За минувшую неделю сотрудниками административной комиссии № 44 по городскому округу Люберцы вынесено 2 постановления на общую сумму 10 тысяч рублей за парковку автомобиля, препятствующего вывозу мусора, одно постановление на сумму 80 тысяч рублей за ненадлежащее состояние и содержание территории. С помощью фотоловушек зафиксированы нарушения, по которым вынесено три постановления на общую сумму 3 тысячи рублей за незаконный сброс мусора», - отметил Ружицкий.

Он добавил, что за прошедшую неделю управляющими и подрядными организациями проводились работы по содержанию городских и дворовых территорий. Всего для уборки была привлечена 198 единиц спецтехники и более 1335 дворников. Вывезено 980 кубических метров снега. Использовано более 12 тонн противогололедных материалов. Выполнены работы по санитарной опиловке 12 и вырубке 15 деревьев.

Дата новости: 
19 января 2021