Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах за неделю на дорогах устранили более 610 ям

С 19 по 26 апреля на дорогах городского округа Люберцы подрядные организации заделали более 610 ям общей площадью порядка 780 квадратных метров, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«За неделю в рамках проведения ямочного ремонта зафиксировано и внесено в электронную систему контроля 330 новых ям. Устранено 615, общая площадь ремонта составила 780 квадратных метров. Продолжались работы по окраске перильных ограждений вдоль улично-дорожной сети. Окрашено 265 погонных метров», - отметил Ружицкий.

Он пояснил, что на прошедшей неделе в работах по содержанию автомобильных дорог было задействовано 73 дорожных рабочих и 39 единиц техники. В рамках летнего содержания автомобильных дорог проводились плановые работы по очистке и обработке проезжей части, пешеходных тротуаров, подземных переходов и прочих объектов дорожной инфраструктуры. За отчетный период дорожными службами вывезено 286 кубометров смета и 172 кубометра мусора.

«За неделю поступило 53 обращения в социальных сетях по дорожной тематике. Все обращения отработаны в установленные сроки», - добавил Ружицкий.

 

Дата новости: 
27 апреля 2021