В Люберцах выявили обладателя Кубка городского округа по футболу

На стадионе «Электрон» состоялся финальный матч Кубка городского округа Люберцы по футболу среди мужских команд, сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.

За звание чемпиона и возможность поднять над головой заветный кубок  боролись команды ФК «Малаховка» и ФК «Балятино».

«В первой половине матча ФК «Балятино» с минимальным преимуществом сумела переиграть оппонента и на перерыв команды ушли со счётом 1:0. Во втором тайме малаховские футболисты сравняли счет, но уйти от поражения им это не помогло. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу команды из посёлка Октябрьский. Со счётом 2:1 ФК «Балятино» стал обладателем Кубка городского округа Люберцы по футболу среди мужских команд», отмечается в сообщении.

Лучшим игроком матча был признан вратарь ФК «Балятино»  Михаил Сахран, а лучшим нападающим Кубка стал Владислав Литвяков (ФК «Балятино»).