Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах вдоль дорог спилили сухие ветви порядка 50 деревьев

В городском округе Люберцы за неделю, с 11 по 18 июля, подрядные организации провели опиловку сухих веток 46 деревьев вдоль дорог на 10 улицах, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.   

«В рамках летнего содержания автомобильных дорог проводились плановые работы по влажной уборке и очистке  проезжих частей автомобильных дорог от мусора и смёта, пешеходных переходов, тротуаров и остановочных пунктов, дорожных знаков, перильных ограждений, также проводятся работы по окосу травы и опиловке сухих ветвей деревьев вдоль придорожной полосы. Подрядными организациями окошено 51,3 км придорожной полосы, опилены сухие ветви 46 деревьев вдоль придорожной полосы к улицам Толстого, Парковой, Космонавтов, Калинина, Шевлякова, Электрификации, Южной, Митрофанова, Михельсона, Инициативной. Общий объем порубочных остатков – 203 кубометра», – отметил Ружицкий.

Он добавил, что на прошедшей неделе в работах по содержанию автомобильных дорог было задействовано 107 единиц техники и 132 дорожных рабочих. За отчетный период дорожными службами вывезено 234 кубометра мусора, 151 кубометр смёта, выполнены работы по нанесению дорожной разметки: нанесено 13 пешеходных переходов. 

Дата новости: 
18 июля 2022