Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах свыше 160 организаций заключили договоры на вывоз отходов

С начала 2021 года в городском округе Люберцы 164 организации заключили договоры на вывоз отходов с региональным оператором «ЭкоЛайн-Воскресенск», сообщили в пресс-службе компании.

«Оформить договор с региональным оператором «ЭкоЛайн-Воскресенск» на вывоз отходов можно двумя способами. На сайте регоператора в разделе «Обратная связь» есть специальная форма. Еще один вариант - отправить заявку на электронную почту: dogovor@ecoline-voskresensk.ru. С начала года в городском округе такой услугой воспользовались 164 организации», - говорится в сообщении.

Дистанционный сервис для оформления договора работает для юридических и физических лиц.

Всего с начала года в Воскресенском кластере 496 организаций заключили договоры на вывоз отходов с официальным регоператором. Кроме того, его услугами стали пользоваться еще 10 садовых некоммерческих товариществ.

В пресс-службе компании напомнили, что в соответствии с законодательством, все организации должны были заключить соответствующий договор до 1 января 2019 года. Специалисты Госадмтехнадзора еженедельно направляют нарушителям уведомления о необходимости оформить договор, за его неисполнением следуют штрафные санкции. За шесть месяцев текущего года Госадмтехнадзор применил к организациям городского округа 11 взысканий на сумму 1 110 000 рублей.

Дата новости: 
07 июля 2021