Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах сторонники партии высадили 60 саженцев сирени в рамках акции «Лес Победы»

Сиреневая аллея появилась вдоль улицы Гоголя в посёлке Томилино: совместными усилиями её благоустроили члены Совета сторонников люберецкого отделения «Единая Россия» и активисты местной организации «Союза Женщин России», говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.  

В субботу лидер Совета сторонников и его члены приняли участие в эколого-патриотической акции «Лес Победы», посадили 60 саженцев сирени в память о погибших на фронтах Великой Отечественной войны томилинцах.

«Сирень – один из неотъемлемых символов Великой Победы. Вернувшихся с войны солдат в мае 45-го встречали с букетами сирени. Молодые саженцы, которыми мы украсили улицу Гоголя, со временем разрастутся в пышные кустарники и будут цвести в каждое последующее 9 Мая», - сказала председатель Совета сторонников, член местного политсовета «Единой России» Елена Верховых.

Она подчеркнула, что в садовых работах участвовали целыми семьями – в высадке растений помогли дети.

«Очень важно память о Великой Отечественной войне хранить внутри семьи. За это ответственны мы – родители. Привлекая детей к такому важному общему делу, мы учим их уважать подвиги их прадедов, ценить вклад каждого ветерана в достижение Победы», - подытожила Верховых.

В 2022 году акция «Лес Победы» проводится в Подмосковье в 10-й раз. Ежегодно накануне 9 Мая активное участие в ней принимают люберецкие партийцы «Единой России» и сторонники.

Дата новости: 
30 апреля 2022
 
Силач-экстремал Сергей Агаджанян и актёр Андрей Сухин проведут тренировку для воспитанников люберецкой СШОР 05 февраля 2026В четверг, 12 февраля, заместитель президента Федерации силового экстрима России, сотрудник СШОР городского округа Люберцы, многократный рекордсмен мира по силовым номерам Сергей Агаджанян по прозвищу «Русский Халк», а также актёр, певец и фитнес-тренер Андрей Сухин проведут тренировку для воспитанников спортивной школы олимпийского резерва в Люберцах.