Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах состоялось финальное в этом году заседание Совета депутатов

В четверг, 26 декабря, состоялось финальное в этом году заседание Совета депутатов городского округа Люберцы. Провел заседание председатель Совета депутатов Сергей Антонов.

В приветственном слове депутат Московской областной Думы Игорь Коханый поздравил коллег  с наступающими праздниками.

«Благодарю депутатов за взаимодействие и желаю городскому округу Люберцы в 2020 году активного развития по всем направлениям. А его жителям и моим коллегам благополучия, счастья и, конечно, здоровья», - сказал Коханый.

В ходе заседания депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в решение совета депутатов городского округа Люберцы от 5 декабря 2018 года «О бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов». Докладчиком выступила заместитель главы администрации Нина Забабуркина.

«Проект изменений вносится в бюджет городского округа Люберцы на 2019 год в связи с тем, что в последнее время внесены значительные поправки в закон Московской области «О бюджете, а также для более корректного входа в следующий финансовый год нашим муниципальным учреждениям», - сказала Забабуркина.

Также на заседании обсуждался вопрос об установлении базовой ставки арендной платы и платы за коммерческий наем жилых помещений муниципальной собственности на 2020 год.

Помимо этого,  народные избранники рассмотрели вопрос  о внесении изменений в Правила предоставления муниципального имущества, находящегося в собственности городского округа Люберцы, социально ориентированным некоммерческим организациям во владение и в пользование на долгосрочной основе и ряд других тем.

Дата новости: 
27 декабря 2019