Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах семьи с двойнями могут поучаствовать в ежегодном фестивале

В парке Люберец 7 августа состоится фестиваль «Счастье вДвойне-2021», семьи с двойнями и близнецами могут зарегистрировать свое участие, сообщили в сообществе активных мам городского округа «Мама оффлайн».  

«Друзья, мы рады сообщить о старте регистрации на пятый, юбилейный, фестиваль близнецов, двойняшек, тройняшек «Счастье вДвойне-2021». Это уникальное мероприятие для детей и взрослых состоится 7 августа в парке «Наташинские пруды». Подробности и предварительная запись - в директе мамы двойняшек Надежды @naduwa_n или в директе @mama.offline», - говорится в сообщении.

В сообществе подчеркнули, что гостей и участников фестиваля ждут мастер-классы, концертная программа, подарки.

Начало мероприятия в 11.00 возле белой сцены в парке.

 

 

 

Дата новости: 
27 июля 2021
 
Дзержинские участники проекта «Активное долголетие» отметили Всемирный день писателя 11 марта 2026Во вторник,10 марта, в Библиотеке - общественном центре имени Ярослава Смелякова (ул. Академика Жукова, 34) город Дзержинский городского округа Люберцы прошла встреча любителей книг «Литературный экспресс». В мероприятии приняли участие представители регионального проекта «Активное долголетие». Читательницы «серебряного возраста» ответили на вопросы литературной викторины, поразив организаторов широким кругозором и немалой начитанностью.