Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В городском округе Люберцы стартовала фотоакция «Мой любимый питомец»

Сегодня в городском округе Люберцы стартовала фотоакция «Мой любимый питомец». Ее проводит культурно-досуговый центр «Октябрьский».

В акции, организованной в рамках проекта «Зима в Подмосковье», могут принять участие жители округа любого возраста. Для этого необходимо выложить фото своих любимцев в инстаграм, поставить хэштег #мойлюбимыйпитомец и отметить аккаунт культурного центра @okt_centrkultura. Фотографии также можно прислать на почту kultura.okt@gmail.com.

В подписи к фотографии необходимо указать имя и фамилию хозяина и кличку питомца.

Акция продлится до 1 декабря, после чего будут объявлены победители. Лучшие фотографии будут опубликованы в соцсетях культурно-досугового центра «Октябрьский».

Дата новости: 
26 ноября 2019
 
«Единая Россия» и ГАИ Люберец учат школьников безопасно переходить дорогу в темноте 11 декабря 2025В городском округе Люберцы сторонники партии «Единая Россия» совместно с сотрудниками ГАИ провели урок безопасности дорожного движения для учеников школы №51. Особое внимание уделялось правилам поведения на дороге в темное время суток и зимой. Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Безопасные дороги» в формате лекции и интерактивной сцены с участием юного отряда ЮИД «Светофорик».