Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах сегодня очистили от снега свыше 250 км дорог

Дорожные предприятия городского округа Люберцы сегодня утром очистили от снега и обработали противогололедными материалами свыше 250 км муниципальных дорог, сообщили в управлении дорожного хозяйства администрации муниципалитета.   

«В круглосуточном режиме в городском округе работают машины КДМ, МТЗ, погрузчики, автогрейдеры и другая спецтехника. В уборке сегодня участвуют 74 человека. В утренние часы дорожные предприятия обработали свыше 250 км муниципальных дорог», - отмечается в сообщении.

Кроме того, рабочие приводят в надлежащее состояние тротуары, остановки общественного транспорта, пешеходные дорожки и подходы к пешеходным переходам. Очистка от снега и обработка противогололедными материалами ведется с пяти утра.

В сообщении уточняется, что на этой неделе в Московском регионе ожидается похолодание. Возможны снегопад, усиление ветра и гололедица.

«Просим жителей округа и автолюбителей быть более внимательными на дорогах. По возможности, старайтесь пользоваться общественным транспортом», - говорится в сообщении.

Дата новости: 
13 января 2021