Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах прошло заседание Совета депутатов

Сегодня в администрации городского округа Люберцы прошло заседание Совета депутатов. В повестке были заявлены отчеты о результатах деятельности администрации за 2019 год.

Первым выступил глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий. Совет депутатов единогласно утвердил его отчет за 2019 год.

«Я благодарен всем депутатам, так как многие вопросы городского округа Люберцы решаются коллегиально и депутатскому корпусу важно сотрудничать с администрацией», - заявил Ружицкий.

Далее депутаты заслушали отчет полковника полиции, начальника Межмуниципального управления МВД России «Люберецкое» Евгения Романцева о результатах деятельности полиции по охране общественного порядка и обеспечению безопасности в 2019 году.

Также в заседании прозвучали доклады о деятельности Контрольно-счетной палаты округа и о назначении публичных слушаний по проекту изменений в Устав городского округа Люберцы.

Председатель комитета по управлению имуществом Людмила Шилина выступила с информацией о включении в состав муниципальной собственности автомобильных дорог местного назначения и приеме участка в деревне Токарево из собственности Московской области в собственность городского округа Люберцы.

В завершении заседания выступил председатель Молодежного парламенты при Совете депутатов Георгий Николаев. Он рассказал о деятельности парламента в 2019 году и планах работы на 2020.

Дата новости: 
19 февраля 2020