Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах продолжается подготовка к отопительному сезону

В городском округе Люберцы в плановом режиме проходит подготовка к осенне-зимнему периоду. В текущем году запланированы работы по капитальному ремонту и реконструкции 47 участков тепловых сетей, а также прокладке нового участка теплотрассы. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«В Люберцах в плановом режиме продолжаются работы по подготовке к отопительному сезону. Запланированы работы по капитальному ремонту и реконструкции 47 участков тепловых сетей, а также прокладке нового участка теплотрассы. Для профилактики и недопущения распространения коронавируса на всех объектах строго выполняется стандарт по организации работы», - рассказал Владимир Ружицкий.

Глава также напомнил, что в этом году в связи со сложной эпидемиологической обстановкой плановые отключения горячей воды начнутся с 1 июля.

«По поручению губернатора Московской области  

Андрея Воробьёва была разработана и запущена интерактивная карта отключений ГВС по каждому дому в Подмосковье: http://mvitu.arki.mosreg.ru/mkd_map/ . График отключения горячего водоснабжения, а также ссылка на интерактивную карту размещены на официальном сайте www.люберцы.рф в разделе «ЖКХ и благоустройство», - добавил Владимир Ружицкий.

 

 

 

 

 

Фото С. Свечникова

 

Дата новости: 
02 июня 2020