Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах порядка 6 тысяч жителей сделали прививку от коронавируса

В городском округе Люберцы вакцинировались от коронавирусной инфекции  порядка 6 тысяч человек, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий во время дистанционного участия в совещании с членами областного правительства и главами округов под председательством губернатора Московской области.

«Люберчане могут вакцинироваться в одном из восьми пунктов на базе поликлинических отделений №№ 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9 и 11 или в стационарных пунктах: в ТЦ «Орбита», ТЦ «Светофор», в центральном отделении МФЦ, клубе «Активное долголетие». На сегодня в городском округе Люберцы порядка 6 000 жителей сделали прививку от коронавируса», - пояснил Ружицкий.

В ходе совещания, помимо массовой вакцинация от COVID-19, обсудили вопросы реализации госпрограммы МО «Строительство объектов социальной инфраструктуры» и другие актуальные темы.

По словам главы Люберец, в рамках национального проекта президента РФ В. Путина «Образование» и госпрограммы Подмосковья в округе в 2021 году планируется сдача в эксплуатацию пристройки на 400 мест к зданию школы №59 в деревне Марусино.

Фото Ю. Каревой

Дата новости: 
08 февраля 2021