Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах помогут оплатить операцию онкобольной

В городском округе Люберцы пациентке с онкологией, которая обратилась за помощью к депутату Мособлдумы Дмитрию Дениско, оплатят операцию, говорится в сообщении пресс-службы Люберецкого местного отделения партии «Единая Россия».  

С 1 по 5 февраля партийцы проводят неделю приемов граждан по вопросам здравоохранения. Депутат Московской областной думы, член партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско 2 февраля провел такой прием населения в Люберецком отделении партии.

«К депутату обратились 9 человек с различными просьбами и проблемами.  Первой была молодая девушка с онкозаболеванием из поселка Красково. Она попросила решить вопрос обследования в стационаре, онкодиспансере и проведении операции. Депутат решил вопрос оперативно, дата обследования у врача была назначена на ближайшее время, а для проведения операции будет оказана материальная помощь», - отмечается в сообщении.

Мама семерых детей из Люберец обратилась к депутату с просьбой оказать содействие в решении проблем с «Мосэнерго», переоформлении выплат по детским пособиям, оказании материальной помощи. Депутат дал поручения помощникам для решения вопросов заявителя.

«В основном поступили обращения от граждан оказать материальную помощь – это инвалиды, многодетные семьи, которые оказались в трудной жизненной ситуации без финансовой поддержки. Всем гражданам в ближайшее время будет оказана материальная помощь. В ходе приема  каждому жителю рассказал о массовой вакцинации населения, об открытии пунктов вакцинации в торговых центрах городского округа Люберцы и рекомендовал сделать прививки от коронавирусной инфекции», - пояснил Дениско.

 

Дата новости: 
04 февраля 2021