Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах подвели итоги муниципального этапа конкурса «Кибервызов»

Подведены итоги муниципального этапа конкурса по созданию социальной рекламы «Кибервызов», который направлен на привлечение внимания к проблеме информационной безопасности несовершеннолетних и росту числа угроз в интернете.

Более 120 учащихся в возрасте от 10 до 17 лет представили проекты в номинациях: «Видеоролик», «Рисунок», «Макет наружной социальной рекламы» и «Проект наглядных раздаточных материалов». Участниками были подняты важные темы общения с незнакомцами, личной безопасности и мошенничества в киберпространстве.

Работы конкурсантов оценивало жюри в составе сотрудников МУ МВД России «Люберецкое», представителей администрации, опеки и попечительства, комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав, а также управления образованием. Лучшими признаны работы 21 конкурсанта. Творческие проекты победителей уже направлены на участие в заключительном, областном, этапе конкурса «Кибервызов», который завершится 12 декабря.

Работы победителей получат информационную поддержку и могут быть использованы при проведении информационной кампании в регионе.

Итоги конкурса будут подведены 25 декабря.

Дата новости: 
29 ноября 2019