Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах почти 40 автомашин проводят уборку автомобильных дорог

В плановом режиме в городском округе Люберцы проводятся работы по летнему содержанию автомобильных дорог, в уборке задействовано 39 единиц техники, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Ежедневно осуществляется влажная уборка проезжей части, тротуаров и остановочных павильонов, уборка смёта и мусора с проезжей части и обочин. В уборке задействовано 39 единиц техники, 76 дорожных рабочих. Также закончены работы по покраске 95 остановочных павильонов», - отметил Ружицкий.

Он пояснил, что если у жителей есть вопросы или замечания по данной теме, они могут отправлять их на почту glava@lubreg.ru.

Дата новости: 
20 мая 2021
 
«Красота и сила Подмосковья»: в Люберцах поздравили молодых сотрудниц фабрики «Пехорский текстиль» с 8 Марта 05 марта 2026В преддверии Международного женского дня представители партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Люберцы приехали на фабрику «Пехорский текстиль», чтобы лично поздравить молодых сотрудниц предприятия. Девушкам вручили почётные грамоты, цветы и подарки, а главное — поблагодарили за ежедневный труд на одном из крупнейших текстильных производств страны.