Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах отремонтировали тротуар на улице Инициативной

На минувшей неделе, с 21 по 27 июня, подрядные организации провели ремонт тротуара на улице Инициативной в городском округе Люберцы, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Продолжаются работы по ремонту тротуаров. На прошедшей неделе выполнен ремонт тротуара по улице Инициативной, площадь работ составила 119 квадратных метров. Из запланированных 18 объектов (3 471 квадратный метр) выполнен ремонт уже на пяти (518 квадратных метров). Окончание работ – до 1 октября 2021 год», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что в ходе проведения работы по содержанию и обеспечению безопасности дорожного движения удалено шесть аварийных деревьев, опилено с целью обеспечения видимости дорожных знаков восемь.

«За неделю в социальные сети и систему «Добродел» поступило 61 обращение граждан. 38 из них касалось тематики содержания автомобильных дорог, 14 - по ремонту, 9 - по вопросам безопасности дорожного движения. Все обращения были отработаны в полном объеме в регламентные сроки», - добавил Ружицкий.

Дата новости: 
29 июня 2021