Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах отремонтировали тротуар на улице 8 Марта

На минувшей неделе, с 28 июня по 4 июля, подрядные организации провели ремонт тротуара на улице 8 Марта в городском округе Люберцы, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Продолжаются работы по ремонту тротуаров. На прошедшей неделе выполнен ремонт тротуара по улице 8 Марта, площадь работ составила 215,5 квадратных метров. Из запланированных 18 объектов (3 471 квадратный метр) выполнен ремонт уже на шести (733 квадратных метра). Окончание работ – до 1 октября 2021 года», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что за неделю в ходе проведения работы по содержанию и обеспечению безопасности дорожного движения удалено 17 аварийных деревьев, опилено с целью обеспечения видимости дорожных знаков 22.

«За неделю в социальные сети и систему «Добродел» поступило 57 обращений граждан. 38 из них касалось тематики содержания автомобильных дорог, 11 - по ремонту, 8 - по вопросам безопасности дорожного движения. Все обращения были отработаны в полном объеме в регламентные сроки», - добавил Ружицкий.

Дата новости: 
06 июля 2021