Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах отремонтировали более 3 километров подъездов к СНТ

В поселках городского округа Люберцы за неделю, с 20 по 26 июня, подрядные организации отремонтировали 8 подъездов к СНТ протяженностью 3,18 км, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Отремонтировали 8 участков дорог общей протяженностью 3,18 км площадью 17,5 тысяч квадратных метров. Работы проводились в поселках Красково и Томилино. Были отремонтированы подъезды к СНТ «Берёзка-К», «Долина», «Надежда», «Пехорка» и «Пехорка-1», «Ратибор», «Ветеран», «Ручеек» и «Водник». Помимо этого, к ДНТ «Елочка» и ЖК «Кореневский Форт-2» также были проведены работы», - сказал Ружицкий.

Он пояснил, что для обеспечения комфортного подъезда жителей к садоводческим товариществам всего к ремонту запланировано 10 участков дорог, протяженностью более 5 км.

Дата новости: 
27 июня 2022
 
За предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств будет взыматься плата 26 декабря 2025С 1 января 2026 года вступают в силу утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2025 г. № 1840 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2019 г. №1874» изменения, предусматривающие взимание платы за предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств.